Как оспорить решение об оспаривании завещания, если пропущен срок для подачи апелляции?
Здравствуйте, вам уже отвечали на ваш вопрос. Подавайте апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока обжалования.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, обжаловать решение возможно в апелляционном порядке. Однако, поскольку срок обжалования пропущен, то вместе с апелляционной жалобой необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Начнем с того, что Ваш отец изначально имел право на обязательную долю в наследстве, независимо от завещания. Если завещание было составлено, соблюдением всех норм закона, то его оспорить очень сложно. В Вашем случае могу посоветовать обратиться в суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства и признания права собственности на долю в квартире, которая причиталась по наследству, как обязательная.
Удачи!
Можете подать кассационную жалобу и в порядке надзора, нужно видеть решение суда чтобы ответить на ваш вопрос. Пишите в личку любому юристу сайта.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу и предоставить все имеющиеся по делу документы тогда и решать что делать.