Игнорирование предписания юстиции - что делать, если администрация без смежного собственника замежевала участок без вашего согласия

Добрый день! Администрация без смежного собственника образовала новый участок замежевала без меня, Юстиция сделала предписание администрации чтобы она привела акт межевания согласно закона, но а те игнорируют это как мне поступить.
Лучший ответ

В Росреестр (госземконтроль) и в прокуратуру - подаете две жалобы, к которым прикладываете обоснования в виде фотографий, распечаток и т.д.

Хотелось бы поподробней.

Уже писал, говорят идите в суд.

Добрый день, правильно отвечают вам госорганы, в данной ситуации если нет понимания, нужно обращаться с мотивированным исковым заявлением в суд, поскольку действенным будет только решение суда. Если будет нужна помощь, можете позвонить мне на м.т. +7 (953)069-32-53, либо подъехать на бесплатную консультацию ко мне в офис, где я вам все подробно объясню и расскажу.