Игнорирование предписания юстиции - что делать, если администрация без смежного собственника замежевала участок без вашего согласия

Вопрос №13152928 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2017, 12:57
Добрый день! Администрация без смежного собственника образовала новый участок замежевала без меня, Юстиция сделала предписание администрации чтобы она привела акт межевания согласно закона, но а те игнорируют это как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Росреестр (госземконтроль) и в прокуратуру - подаете две жалобы, к которым прикладываете обоснования в виде фотографий, распечаток и т.д.

12.09.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Уже писал, говорят идите в суд.

12.09.2017, 13:18

Добрый день, правильно отвечают вам госорганы, в данной ситуации если нет понимания, нужно обращаться с мотивированным исковым заявлением в суд, поскольку действенным будет только решение суда. Если будет нужна помощь, можете позвонить мне на м.т. +7 (953)069-32-53, либо подъехать на бесплатную консультацию ко мне в офис, где я вам все подробно объясню и расскажу.

12.09.2017, 13:43

Значит в судебном порядке необходимо снимать с кадастрового учета этот участок. А судебные расходы взыщете с собственника - муниципалитета.

12.09.2017, 18:29