Ошибочно дописанная цифра в заявлении на удержание недостачи - куда обратиться для исправления?
Здравствуйте, Екатерина.
Во-первых обратитесь к Работодателю и предупредите его, что не поскупитесь и проведёте графологическую экспертизу и экспертизу на предмет установления времени составления документа, а при выявлении "дописки" - это состав уголовного преступления, НО Вы в любом случае получите возмещение затрат и возмещение морального вреда. Если не "проймёт" работодателя - обращайтесь в Государственную трудовую инспекцию и Прокуратуру.
Здравствуйте!
Обратитесь в прокуратуру и в инспекцию по труду с жалобой на действия работодателя. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.