Оформление наследства на маму - вопросы родственных отношений и написания имени в документах
Если в свидетельствах о рождении Вашей мамы и Вашего умершего дяди указана одна мать, то доказывать через суд родственные отношения нет необходимости. Удачи.
• Здравствуйте, В вашем случае это возможно только в судебном порядке, нужно подавать заявление об установлении юридического факта
Желаю Вам удачи и всех благ!
Верно так, как написано в свидетельстве о рождении. У Вашей мамы допущена ошибка в паспорте и паспорт нужно заменить. Что у дяди написано в его свидетельстве о рождении, если ли у них отец один? Его паспорт также с ошибкой?