Срочное рассмотрение жалоб военнослужащих и их семей на работников социального обеспечения - статья и закон

Нужна именно статья и закон, на который можно сослаться, что жалобы военнослужащих и членов его семьи в государственные органы рассматривают в сокращенные сроки. Жалоба подана в администрацию города на действия работников социального обеспечения.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга ! Нет такого закона. ч. 1 ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" установлен единый срок - в течении 30 дней. Удачи.

Здравствуйте Ольга!

Сроки рассмотрения обращений граждан в муниципальные органы 30 дней.

Приказ Министра обороны № 500 от 2006 г., ст. 5 рассматривает порядок обращений военнослужащих в органы военного управления. Он издан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Сокращенных сроков не предусмотрено.

Юридические услуги в Пермь