Воспитательница хочет лишить наших ребенка места в детском саду из-за проблемы с регуляцией его поведения
Здравствуйте.
Мало ли что хочет воспитатель, мед. комиссия вас пропустила для посещения в детский сад, можете его посещать.
Всего хорошего.
Здравствуйте В принципе вы не обязаны были докладывать о наличии заболевания ребенка с другой страны и не имели право этого скрывать поскольку вы защищали его законные права и интересы Мало ли что говорит руководитель детского сада Если вы желаете настаиваете на посещение этого детского сада Вы имеете право его посещать.
Уважаемая
Анастасия Сергеевна, здравствуйте!
Действия воспитательницы неправомерны, можете подать на нее жалобу.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Добрый день. Воспитатель может хотеть чего угодно это ее дело, но у нее нет полномочий на то что бы лишить вас места в детском саду.