Пермь, 12.09.2017, 15:13

У меня вид на жительство срока 2018 май, а мне можно заранее продлить.

Вопрос №13153762 из г. Пермь
опубликован 12.09.2017, 15:13
У меня вид на жительство срока 2018 май, а мне можно заранее продлить.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вам его заранее продлевать? Нет никакой необходимости-ВНЖ у вас действителен

Заявление о продлении ВНЖ следует подавать не позднее чем за два месяца до окончания срока его действия.

Поэтому спокойно подадите в феврале 2018 года.

12.09.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Мне можно или нет продлить.

12.09.2017, 15:21

Нет, конечно, пока не можете-оно же у вас действительно поэтому пока и продлять, собственно-нечего

Нельзя продлять действительный документ.

12.09.2017, 15:23