Правомерность включения детей в платежки по ЖКХ - вопрос платежей при раздельном проживании родителей
Здравствуйте теоретически Вы можете обратиться с заявлением в управляющую компанию о том что дети не проживают там вернее ваш муж но вопрос в том что ему нужно будет предоставить хотя бы временную регистрацию в ваших детей по другому месту жительства иначе ему откажут.
Пусть муж обратится с заявлением, что фактически дети не проживают. . Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.