Недостача спец одежды после инвентаризации - проблема с официальным трудоустройством рабочих на дороге

Вопрос №13154038 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2017, 16:07
Здравствуйте, была инвентаризация-недостача по спец одежде, потому что люди, которые работали на дороге были офиц не трудоустроен, в программе это не отображено и они уже у нас не работают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Юлия, в чем именно заключается вопрос? Перефразируйте пожалуйста что именно хотите узнать.

12.09.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как в служебной записке ответить так что не было ко мне вопросов с претензиями.

12.09.2017, 16:51

Специальной формы служебных записок не предусмотрено, они составляются в произвольной форме, могут передаваться на бумажном носителе или посредством электронных средств связи.

12.09.2017, 16:54

Уважаемый посетитель сайта!

Служебной записке напишите все как есть, исходя из вашего вопроса, сохраняя деловой стиль написания.

12.09.2017, 16:57

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских