У меня похитили телефон, что делать.
В данной ситуации необходимо подать заявление в отдел полиции по месту кражи телефона. Предоставить документы на похищенный телефон и чек, который будет подтверждать стоимость телефона. В настоящее время кражи по телефонам на 70% раскрываются и телефоны обнаруживаются.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление в полицию пишите по факту кражи телефона.
Если есть документы на телефон - предъявите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток!
Обращайтесь письменно с заявлением в отдел полиции. В своем заявлении обязательно изложите все обстоятельства произошедшего.
Удачи и всего наилучшего!