Украли телефон через какой срок могут они могут закрыть дело?
Они это тот кто украл, или они это сотрудники полиции? Дело уголовное возбуждено? Или идет доследственная проверка? По закону срок доследственной проверки максимально может длиться 30 дней (это с продлениями). Срок расследования уголовного дела по УПК РФ - 2 месяца, дальше нужно продлевать. Но по факту уголовное дело может находится на стадии расследования месяцами и годами, и не уходить в суд. Уголовное дело, чаще всего бывает приостановлено после 6 месяцев расследования, если нет ясности. Если нужно более подробно, уточняйте исходные данные вопроса.