какая сумма должна быть на счету чтобы получить вид на жительство по браку в Краснодаре.
В России не существует процедуры получения ВНЖ " по браку"
По браку можно получить РВП вне квоты, для получения РВП нет никаких требований ни к каким суммам
А получение ВНЖ от брака не зависит (если только брак не был признан недействительным)
Для получения ВНЖ на счёту в банке должна быть сумма в размере не менее 6-месячного прожиточного минимума по региону в соответствии с Административным регламентов ФМС п. 21.4
Доброго времени суток!
Средства должны как минимум обеспечивать прож. Минимум для нахождения в РФ заявителя и его семьи.
Всего наилучшего и удачи!
Добрый день.
Вам необходимо предоставить Справку с места трудовой деятельности о заработной плате за последний год в двух экземплярах либо выписку по банковскому счету/ксерокопия сберкнижки на сумму не менее 90 тысяч рублей. Имеющиеся средства должны обеспечивать минимум прожиточный минимум для проживания в РФ для заявителя и всех членов его семьи.