Какая сумма должна быть на счету, чтобы можно было получить вид на жительство РФ?

Лучший ответ

Прожиточный минимум за какой период должен быть на счету? Как долго он должен там лежать? По Волгоградской области сейчас прожиточный минимум - почти 10 тыс. р. в месяц?

Не менее прожиточного минимума на душу населения по Волгоградской области