При каких обстоятельствах суд выносит решение о выселении и выписке жильца из квартиры?
Доброго времени суток! Суд выносит решение о выселении и снятии с регистрации по местожительству в случае утраты жильцом права на пользованием этим жилым помещением.
Добрый день!
Если собственник жилого помещения обратится в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета жильца, то суд его удовлетворит.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Обстоятельства бывают разные - ГЛАВНОЕ - имет ли человек право проживать в квартире = это правовой вопрос и решается индивидуально
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
В случае если заявлен иск о снятии с регистрационного учета и выселении собственником жилого помещения. Удачи Вам и всего хорошего.