Могут ли дети мужа от первого брака претендовать на недвижимость, оформленную на 100% в счет мат капитала.
Претендовать они смогут только в случае смерти мужа в качестве наследников первой очереди по закону. Пока муж жив претендовать не сможет никто. Всего доброго.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ не могут претендовать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Претендовать на право собственности не могут, но претендовать на наследство после смерти отца его части в квартире имеют полное право.
Желаю удачи.
Добрый день!
Нет, не могут, только на часть доли отца в порядке наследования после его смерти. Количество детей считается по матери.