Могут ли дети мужа из первого брака наследовать квартиру, которая приобретена в браке и оформлена на супругу?
Приобретена квартира в браке оформлена на супругу. Смогут ли дети мужа, от первого брака претендовать на недвижимость (наследство), если с мужем что то случится.
Лучший ответ
да. доля мужа будет наследоваться всеми наследниками 1 очереди, если не будет завещания
Вы мне очень помогли, спасибо!