Как не попасть мошенникам.

Здравствуйте, я обратилась к частному инвестору, он оформил через СО-ОР Банк кредит пришел перевод, это возможно?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в банк, чтобы оформить кредит. А не обращаться к мошенникам. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Нет, описанная вами схема на практике не существует и не может существовать в силу банковского законодательства

Хороший ответ. Спасибо!

Если вам нужен кредит оформляйте его в банке тогда никто вас не обманет, либо через сайты известных банков, даже плохая кредитная история не повод отчаиваться.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Очень вряд ли подобное возможно, я бы не советовал вам связываться с ними

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Это мошенники и такое невозможно. Займы и кредиты лучше брать в проверенных банках.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, все понятно!