Как обеспечить перерасчёт вычета на ребенка подоходного налога, если на работе была допущена ошибка?
Скажите пожалуйста на работе не делали вычет на ребенка подоходного налога, и сказали что перерасчёт делать не будут, какой закон для этого есть чтобы мне сделали перерасчёт?
Здравствуйте. Вам проще после нового года, получив справку 2-НДФЛ на работе, сдать в налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ. И Вам все вернут. За прошлый год декларацию можно подавать даже сейчас.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.