Как оформить авто на себя по законодательству РФ, если я живу в Севастополе и имею авто по генеральной доверенности с украинскими номерами?
Добрый день! Никак не сможете оформить, если в доверенности нет таких полномочий, да и срок скорей всего вышел, если не найдете владельца, то шансов у Вас нет в данном случае.
Добрый вам день
Уважаемый Никанор, в данном случае вы должны перепродать этот автомобиль жене, другу, брату, а они вам потом его дарят.
Доброго времени суток! Все зависит от того, какие у вас в доверенности прописаны права. Если на основании доверенности вы имеете право распоряжаться автомобилем, тогда продайте его, а потом переоформите на себя.
Всего вам хорошего.