Возможно ли продать квартиру от имени несовершеннолетних собственников для приобретения жилья большей площади по ДДУ?

Доброго времени суток. Могу ли продать квартиру как законный представитель несовершеннолетних собственников, для приобретения жилья большей площади по дду.
Лучший ответ

Да, можно продать квартиру, но только в том случае, если получите разрешение на совершение такой сделки от органа опеки и попечительства.

Спасибки

Доброго времени суток! Можете заключить договор об отчуждении недвижимого имущества, но только с предварительного письменного согласия опеки.

Спасибки

Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетних детей возможно только с согласия органов опеки и попечительства. Если получите согласие, то сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо

Здравствуйте! В данном случае можете только с согласия органов опеки и попечительства по данному обстоятельству распоряжаться.

Спасибо