Как вернуть часть страховки по кредиту в сельхозбанке, погашенному три года назад?
Три года назад я погасила кредит в сельхозбанке, но не знала о том, что можно вернуть часть денег за страховку. Могу ли я сейчас написать заявление и вернуть часть страховки или уже поздно это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Теперь уже к сожалению не сможете вернуть часть страховки по кредиту. Часть денег возможно вернуть если кредит оплачен досрочно.
--- Здравствуйте, никто и никаких страховок после погашения кредита, НЕ ВОЗВРАЩАЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне не понравился Ваш ответ!