Умер отчим - как узнать о завещании и необходимые документы для наследования моей дочери?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. Там сможете узнать данную информацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно обратиться к нотариусу и узнать. Для принятия наследства нужно представить нотариусу свидетельство о смерти, справку с места жительства наследодателя.
Здравствуйте! О наличии (отсутствия) завещания можете узнать у нотариуса по месту жительства, умершего. Заявление о принятии наследства по завещанию от имени дочери подается нотариусу по месту жительства наследодателя до шести месяцев.
Доброго времени суток. К нотариусу нужно обращаться по месту открытия наследства. Обратиться следует в течение 6 месяцев. Понадобится свидетельство о смерти. Какие еще нужны будут документы от вас вам уже нотариус на месте скажет. Всего доброго.