как грамотно подать заявление в суд или что там подается по ст. 125 УПК рф.
Анна, доброго времени суток. Поищите образцы жалобы в интернете или обратитесь за помощью к юристам. Если хотите грамотную жалобу, то конечно лучше не пытаться сделать самой. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте, для грамотного составления обращайтесь к юристу. Это можно сделать в том числе на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Анна
Учитывая что вы пишите "Что там подается" то вариант один обратиться в личку к люому юристу
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Вы можете составить заявление самостоятельно, либо обратиться за помощью в написании к любому из юристов на сайте.
Всего вам хорошего.