Нет прописки нужна дебетовые карта с доставкой на работу.

Лучший ответ

Вообще без прописки или хотя бы без временной регистрации дебетовую карту оформить будет затруднительно. Попробуйте обратиться в СитиБанк, там было что-то подобное.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. На работу скорее всего вам не доставят. На оформление карты нужно обращаться непосредственно в банк. Без регистрации могут и отказать в оформлении. Попробуйте сделать хотя бы временную регистрацию. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.