Нижний Новгород, 12.09.2017, 22:36

Как можно получить лес застройщику.

Вопрос №13155759 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.09.2017, 22:36
Как можно получить лес застройщику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Купить его. получение бесплатной древесины либо по льготной цене прописано в Лесном кодексе РФ.

всего вам хорошего.

12.09.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Какие для этого нужны документы и долгая ли это процедура.

12.09.2017, 23:03

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию, они вам предоставят перечень необходимых документов.

Всего вам хорошего.

12.09.2017, 23:12