Может ли 18-летний ребенок дать доверенность на распоряжение его долей в квартире и сколько это стоит?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ конечно можно передать Вам право продать, подарить и т.д. его долю в квартире постороннему лицу.
Для этого надо обратиться к нотариусу, стоимость зависит от количества полномочий, но в среднем 2000-3000 тыс.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обратитесь к нотариусу для получения нотариальной доверенности. Расценки по оформлению разные, уточните у нотариуса непосредственно. Удачи.
Здравствуйте, да можно оформить у нотариуса доверенность на распоряжение и право подписи, для этого обратитесь вдвоем с паспортами к нотариусу, стоимость 1000-1500 в среднем.