Вопрос законности возможного наказания заместителя начальника после хулиганского поведения на работе
На работе я не выполнил просьбу зам. начальника службы в установленный им срок. Узнав это он разозлился и кинул в меня упаковкой cd-дисков (100 шт.), но не попал. Могу ли я как-нибудь законно его наказать?
P.S. Я работаю слесарем кипиа. В моей должностной инструкции написано, что мой непосредственный руководитель мастер. Зам.начальник просил сделать сметы (данная работа не входит в перечень моих обязанностей).
Доброго времени суток
Вы можете написать жалобу на вашего непосредственного начальника вашему директору, если он в вас кинул упаковкой дисков
Удачи Вам. Анна Титова.
Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру с жалобой на незаконные действия - требования зам. начальника. А также в органы полиции по факту угрозы жизни и здоровью. Удачи.