Бывший муж украл мои золотые украшения (проживаем на одной территории) могу ли я обратится в полицию.
Доброго вам времени суток конечно же вы вправе обратиться с заявлением в отдел полиции о совершении кражи в отношении вас.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства конечно же можете обратиться.
Хотя и могут отказать в возбуждении УД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, да конечно пишите на него заявление в полицию
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
В полицию нужно обратиться, даже если в возбуждении уголовного дела откажут это будет неплохой профилактикой предупреждения повторения таких случаев вновь. А для возбуждения уголовного дела возможно придется убеждать правоохранительные органы в своей правоте.