Тамбов, 13.09.2017, 07:01

Мне предъявлено обвинение по статье 12.8 - каковы мои шансы на успех в суде?

Вопрос №13156496 из г. Тамбов
опубликован 13.09.2017, 07:01
Зжраствуйте,8 июля меня остановили сотрудники дпс и предложили пройти освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянение, тесты ни чего не показали, после чего меня отвезли психоневрологический диспансер и процедуру повторили с врачем, так же ни чего не показало, меня отпустили, я уехал с поста на своей машине со своими правами, а сейчас мне приходит повкстка в суд на 14 сентября по обвинению меня по статье 12.8,какие мои шансы выиграть дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ надо смотреть материалы дела, какие у ДПС есть доказательства Вашего опьянения.

Запросите у суда копии документов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.09.2017, 07:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, при наличии показаний по употреблению вами алкоголя и наркотиков, никаких у вас шансов нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.09.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Но алкаголя и наркотиков сразу ни чего не показало, инспектор отпустил меня я уехал сам за рулем, официально из теста из психоневрологии он только спустя месяц приходит, вероятнее всего там что то нашли.

13.09.2017, 07:10

--- Здравствуйте, анализы на наркотики приходят позднее. В этот день вас и не могли с ними ознакомить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.09.2017, 07:12

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ что значит:

"что-то нашли".

Вы не знаете употребляли или нет наркотики?

Если уупотребляли, то сто процентов будет и лишение и штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.09.2017, 07:14

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении, исходя из информации изложенной в Вашем вопросе имеются процессуальные нарушения.

13.09.2017, 17:34