Исполнительный лист и обращение взыскания на заложенное имущество - основные вопросы и объяснения
Добрый день! П. 3 ч. 1 ст. 46 "Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства" Федерального закона "Об исполнительном производстве" означает[quote][/quote]
Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.
Таким образом, исполнительное производство прекращено (основания указаны выше).
Второе, что касается уведомления вас об исполнительном производстве, то вам должно было быть направлено - Постановление о возбуждении исполнительного производства еще в январе 2014 года, почему вы его не получили - это другой вопрос!
И третье, сроки совершения исполнительных действий регламентированы ст. 36, а сроки предъявления исполнительных документов к исполнению ст. 21 Федерального закона "Об исполнительном производстве", более подробная консультация возможна после предоставления документов, всегда рад помочь!