Что трансгендерам юридическая помощь платна всегда?
Коллеги-кто желает ему помощь оказать. Вот телефон 89787875832. есть вожделенная справка, она действует! Он меня утомил.
Вот ссылка 69-dating.com
Возможно оно самое-чья то судьба!
А Германия в Крыму))
Нет, не всегда. Юридическая помощь оказывается как платно так и бесплатно любым лицам независимо от пола, расовой или национальной принадлежности.
В зависимости от ситуации, в рамках гражданского законодательства, будет платна, в рамках уголовного, в ряде случаев, адвокат предоставляется бесплатно, но в основном вы должны ли защищать себя сами либо обратиться за помощью платного адвоката.
Если нужна помощь, позвоните мне, консультация у меня бесплатна, помочь могу в любой области права.
Уважаемый Алекс юристы не имеют права никого унижать вы наши клиенты, мы ваша помощь в рамках закона. Юристы проходят судебную психиатрию но очень узко, если вас что то оскорбило прощу прощение за своих коллег. Мы не врачи не знаем всех диагнозов.
Так когда трансгендер обращаеться за помощью, что о психушке начинаете говорить? Если не просвещены в медицине и не компетентны по таким замечательным и добродушным людям, не надо их не за что унижать и оскорблять. Кто же вы и где вам надо лежать? Если ваше поведение зверское?