Скажите пожалуйста сколько человек идёт на ставку повара в школах.
Это нужно уточнять в каждой отдельно взятой школе, так как зависит от количества учащихс
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте! В школах есть штатное расписание. И там указано, сколько штатных единиц поваров и других работников кухни должно быть.
У нас 2 ставки повара на 210 человек но нет кухонного работника и нет посудомойки.
Нет, это не правильно. Вы имеете право исполнять только функции, прописанные в трудовом договоре. Можете написать заявление в инспекцию охраны труда.