Иркутск, 13.09.2017, 10:36

Скажите пожалуйста сколько человек идёт на ставку повара в школах.

Вопрос №13157465 из г. Иркутск
опубликован 13.09.2017, 10:36
Скажите пожалуйста сколько человек идёт на ставку повара в школах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно уточнять в каждой отдельно взятой школе, так как зависит от количества учащихс

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

13.09.2017, 10:47

Здравствуйте! В школах есть штатное расписание. И там указано, сколько штатных единиц поваров и других работников кухни должно быть.

13.09.2017, 10:39

У нас 2 ставки повара на 210 человек но нет кухонного работника и нет посудомойки.

13.09.2017, 10:44

Нет, это не правильно. Вы имеете право исполнять только функции, прописанные в трудовом договоре. Можете написать заявление в инспекцию охраны труда.

13.09.2017, 10:45