Возможно ли накапливать алименты на счет ребенка до его достижения 18 лет и кто имеет право на их снятие?
Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли отчисления от зарплаты, т е алименты, чтобы уходили не на счет матери, которая получает их, а накапливались в течении 18 лет на счет ребенка? А при достижение 18 лет ребенок сам мог их снять, или же что бы по мере надобности матьребенка могла их снять только при разрешенни отца?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Возможно через суд принявший решение сделать, чтобы 50% алиментов переводить на открытый счет ребенка, а остальные получателю алиментов. 100% не возможно на счет ребенку. Для этого вам нужно обратиться в суд принявший решение с соответствующим иском. Всего доброго.