Как подтвердить право на долю в приватизированной квартире, если ЕГРН не указывает наличие этой доли?

Здравствуйте! Мои родители в 1997 году приватизировали квартиру: маме 1/3, папе 1/3 и мне 1/3. В этом году я заказала выписку из ЕГРН, а там написано что правообладатель это моя мама (папа умер в 2008), а то что у меня там 1/3 даже и не сказано. И дома никаких документов подтверждающих нет. Говорят что раньше их не давали. Как мне сейчас подтвердить свою долю, если в ЕГРН о ней ничего не сказано?
Лучший ответ

Вам нужно найти договор о приватизации и внимательно с ним ознакомиться, если в договоре о приватизации указано что квартира приватизирована полностью на вашу маму, то Придётся обращаться в суд с соответствующим иском о признании договора частично недействительным и требованиям выделить вашу долю, а после судебного решения вы сможете зарегистрировать вашу долю в росреестре.

Здравствуйте выписки игры and даже если у вас когда-то была доля она должна быть указана а также должен быть указан период перехода вашего имущество на Другое лицо то есть на маму Если действительно приватизация было по одной третьей то после смерти папы его 1/3 доля должна была быть разделена между вами и вашей мамой в равных частях тогда у получилось бы что вы имеете права надо на имущество по одной второй доли если конечно вы вступали в наследство.