Как вернуть деньги за навязанные услуги от компании Ринг-М при оформлении автокредита в Плюс Банке?
Здравствуйте, вы можете отказаться от навязанной услуги. Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением о расторжении договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Что вы имеете ввиду " под давлением"?
Над вами стоял сотрудник банка с утюгом или паяльником?
Как видно-не стоял, вы добровольно поставили свою подпись.
Но это не беда-в вы можете написать заявление в страховую компанию с отказом от договора страххования.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для расторжения договора и возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Положительная практика по аналогичным делам имеется.
Добрый день, Карина! Вы имеете полное право на отказ от навязанной по договору услуге. Пишите письменно претензию о расторжении договор и требуйте возврата стоимости навязанных услуг. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или направьте по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. Откажут - обращайтесь с иском в суд.