Заявление об отказе от услуг компании Ринг-М Плюс-банк, оказанных при автокредите на сумму почти в 200000 рублей.

Помогите составить заявление об отказе от услуг в компанию Ринг-М Плюс-банк при автокредите навязал их услуги на сумму почти в 200000 руб.

Лучший ответ

Добрый день, обращайтесь в личном сообщении к юристам. Все зависит от того, какого рода услуги были Вам навязаны - если это страхование, то отказ от страховки ограничен законом сроком в 5 дней, если это иные услуги, то нужно знакомиться с условиями договоров и руководствоваться ст.16 Закона о Защите Прав потребителей. Всего Вам доброго!

Евгений, добрый вечер.

Для решения вашего вопроса необходима дополнительная информация: что за услуга, как давно брали автокредит?

Заявление можете составить сами или заказать у любого юриста. Нужна помощь - обращайтесь.

Здравствуйте! Составление документов правового характера является платной услугой. Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте и согласовать стоимость работы. У каждого юриста свои расценки. Удачи Вам!