Получат ли совместитель учитель биологии с 22-часовой нагрузкой коммунальные выплаты?

Работаю по совместительству в сельской школе учителем биологии с 22 часовой нагрузкой, имею ли я право на получение коммунальных выплат?

Лучший ответ

Имеете право конечно независимо от нагрузки.

1. Меры социальной поддержки, предусмотренные настоящим Законом, предоставляются:

1) педагогическим работникам образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области;