Какие последствия при одновременном изменении предмета и основания иска?
Не надо халявить на сайте, любознательный Вы наш гость. Слишком, уж, загостились Вы на сайте. Побираетесь советами, вместо того, чтобы предметы изучать и знать ПРАВО.
Двоечник! Надо знать, что ОДНОВРЕМЕННО изменение основания и предмета иска в одном и том же рассматриваемом деле действующим законодательством РФ не допускается.
В этом случае - НОВЫЙ иск.
• Здравствуйте, Никто вам здесь теорию права рассказывать не будет, можете почитать самостоятельно в интернете, там очень много информации различных статей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Необходимо дело знать, что бы ответить на ваш вопрос. Может подсудность суда измениться, могут другие последствия быть.