Международные клиники впервые в России начали внедрять нейротехнологии для лечения паралича
Здравствуйте, к сожалению, это будет сделать практически невозможно, если вы предоставили право продать имущество по цене на усмотрение доверенного лица.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго дня!
Надо посмотреть, в какой форме вы дали согласие на продажу квартиры и какие у вас в отношении недвижимости права. Если долевая собственность, и в своем согласии у вас стоит конкретная сумма, а продал её по по заниженной цене - то да, у вас есть шансы признать эту сделку недействительной.
Здравствуйте! Если Вы подписали нотариальное согласие на продажу квартиры, то нет оснований для признания сделки купли-продажи недействительной. Имеете право требовать 1/2 часть рыночной стоимости квартиры.
Добрый день! Если в выданной доверенности не указан диапазон цен, то, к сожалению, оспорить такую сделку в судебном порядке не получится.
Непонятно, зачем он это сделал? Если вы супруги и не скрываете доходы и имущество друг од друга. Подать исковое заявление в суд можно, суд исследует ВСЕ МАТЕРИАЛЫ и примет решение.
Здравствуйте.
Основания для признания сделки ничтожной-нет, т.к. вы сами ему предоставили право на продажу.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Если в доверенности есть формулировка что вы доверяете ему продать по своему усмотрению на любых условиях, то оспорить сделку вы уже не сможете.