Может ли главный бухгалтер работать в этой же организации сторожем? Если "Да", то на какие нормы сослаться.
Уважаемая Светлана, здравствуйте!
Если гл.бух. соответствует требованиям, предъявляемым работодателем к сторожу, то конечно, может. Необходимо оформить доп. согл. К труд. Договору и иные документы по ТК РФ.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
• Здравствуйте,
Если главный бухгалтер везде успевает, может работать сторожем по внутреннему совместительству, если руководство не возражает
Желаю Вам удачи и всех благ!