По недостаткам в квартире дом еще на гарантии но я второй собственник кому предъявлять претензии.
Лучший ответ
Добрый день! Но если недостатки в самом доме и он на гарантии, то в таком случае Вам нужно обратиться именно к застройщику по этому поводу, а там пусть разбираются, и устраняют недочеты в строительстве.
Претензии Вы можете предъявлять застройщику, тут не важно что Вы второй собственник. Напишите претензию с указанием выявленных недостатков
Добрый день!
Солидарна с коллегами, только к застройщику с претензией! В случае отказа застройщика от устранения недостатков, в дальнейшем Вы можете обратиться в суд.