Некоммерческий нам отказ.
Здравствуйте! Как расторгнуть договор некоммерческого найма в общежитии? И что для этого нужно?
Договор некоммерческого найма Вы можете расторгнуть путем подачи соответствующего письменного заявления о расторжении договора в одностороннем порядке.
Никаких сложностей в этом случае нет.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПИшите заявление о расторжении договора не комерческого найма в общежитии - НОЙМОДАТЕЛЮ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Если вы являетесь нанимателем комнаты в общежитии по договору найма, то следует просто направить наймодатель соответствующее уведомление.
У нас там небольшой долг его обязательно оплачивать? Я так понимаю что расторгнуть могут лишь с нулевой квитанцией! Мы там сделали евро ремонт могут ли нам вернуть за это деньги?