Невыплата пенсии из-за утери паспорта - есть ли возможность вернуть деньги?
Я получал пенсию при утери кормильца, но когда мне исполнилось 18 лет, была утеря паспорта... Но, справка с места учебы была предоставленна. Мне не выплатили за 3 месяца пенсию, так как я не написал заявление, могу ли я вернуть эти деньги?!
Лучший ответ
Напишите жалобу на имя руководителя. Вам письменно ответят почему не выплатили. Там смотреть надо причину.
Спасибо за ответ!
А какое заявление в итоге писали, вернее какое подсунули, о возобновлении или о новом назначении пенсии?
Нужно было писать о новом назначении.
О продлении, но мне не выплатили за 3 месяца, сказали что не вовремя подал заявление... Могу ли их вернуть?