Китайцы в России - строительство заводов и приобретение территорий – расширение границ или инвестиционная активность?
На территории России китайцы на свои деньги строят заводы, покупают предприятия, участки земли, строят дома и т.п. Скажите, нельзя ли это расценить как расширение границ Китая? Является ли в таком случае территория необходимым признаком государства?
Граждане России также строят предприятия, покупают землю и дома во многих странах мира, но это ведь нельзя рассматривать как расширение границ России.
Здравствуйте Нет это нельзя расценить как Расширение границ с Китаем Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.