Что делать после наезда на велосипедиста и покидания места ДТП?
Я совершила наезд на велосипедиста, выезжая со второстепенной дороги, он ехал по главной. При падении с ведосипеда, ударился головой и масса в бровь. От помощи отказался и уехал. Я тоже покинула место дтп. Каковы мои правильные действия на данный момент?
Место ДТП Вы покинули зря. Велосипедист обратится с заявлением в ГИБДД, на основании судебного решения будете лишены водительского удостоверения.
Добрый вечер, видимо Вы переживаете за последствия которые возможны, при каких либо осложнениях со здоровьем у велосипедиста. По хорошему спокойнее доехать до гибдд, и написать заявление.
В случае, если я напишу заявление в ГИБДД, грозит ли мне лишение прав?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства не пишите лучше заявление.
Если он не напишет, то Вам ничего не будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. О каком заявление в ГИБДД вы имеете в виду? Лишение прав является мерой административной ответственности, применяется при совершении административного правонарушения.