Как забрать машину у полиции про решению суда.
Здравствуйте.
Если решение суда вступило в законную силу то можете обратиться в суд с заявлением и получить исполнительный лист. Далее необходимо обратиться в службу судебных приставов с целью возбуждения исполнительного производства.
Вам необходимо с решением суда прийти в полицию в тот отдел, который изымал автомобиль и забрать его. При этом предоставьте сотрудникам полиции копию решения суда.
Здравствуйте. Если есть решение суда, то просто с ним обращаться в полицию, подавать заявление о возврате авто и прикладывать решение суда.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.