Екатеринбург, 13.09.2017, 22:26

У меня заведено производство на госуслугах перед поездкой в Турцию - что делать?

Вопрос №13161110 из г. Екатеринбург
опубликован 13.09.2017, 22:26
Добрый вечер! Пожкажите пожалуйста, что мне делать. Сегодня зашла на сайт госуслуги и увидела что на меня 12.09 заведено производство, а через 6 дней я еду наотдых с ребёнком в Турция, месяц назад я обращалась к приставам сказали что я чистая. Меня не выпустят за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если в рамках исполнительного производства будет установлено ограничение на выезд, то могут не выпустить. Узнавайте информацию у судебного пристава.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству к судебному приставу. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.09.2017, 00:22

Общая сумма долга 15878 р если я оплачу 6 т.р то тогда выпустят я слышала что до 10000 ввыпускают?

13.09.2017, 22:36

Доброго времени суток! Уважаемая Раиса, если будет снят запрет на выезд, тогда сможете, а если запрет не снят, то хоть 1 рубль долг, то все равно не выпустят.

Всего хорошего.

13.09.2017, 22:38

Рая, доброго времени суток. Это вам с приставами нужно договариваться. Если разрешат, то так можно будет, иначе только после полного погашения и закрытия исполнительного производства. Всего вам наилучшего.

13.09.2017, 22:38

Здравствуйте! В данном случае надо сначала узнать если вообще запрет по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.

14.09.2017, 00:23