Требуется возврат денег за доставку электромобиля с неверными характеристиками
Доброго времени суток! В таком случае сошлитесь на ст.10 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 и потребуйте возврата денежных средств.
• Здравствуйте,
Сайт магазина здесь совсем не причём, если в договоре купли-продажи характеристика другая, вам должны возместить все убытки и вернуть стоимость автомобиля
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Если вам была представлена не достоверная информация, то предъявляйте магазину письменную претензию через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.