Может ли обвиненному назначить новое наказание в связи с вторым уголовным делом?
Здравствуйте, вполне такое может быть. Необходимо понимать, на какой стадии находится второе уголовное дело. Обращайтесь к адвокату на месте, чтобы вам помогли все выяснить.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.
Не факт но тогда не очень понятно почему нет следственных действий и дело не в суде вам надо с этим вопросом очно обращаться к юристу.