Документы и сроки для завещания квартиры - вопросы и ответы
Здравствуйте, необходимо обратиться к нотариусу. Он составит завещание. Срока завещание не имеет, если не будет отменено или изменено лицом, его оформившим.
Удачи вам и всего наилучшего
Для этого нужны документы на квартиру, которые подтверждают право собственности. Для оформления завещания необходимо обратиться к нотариусу. Срока завещания нет. Оно вступает в силу после смерти завещателя. Но надо учитывать, то завещание владелец квартиры во время жизни может переписать на другого человека.
Спасибо) она уже делала завещания, если напишет на меня, то получается предедущее завещание уже не дейсвительна?
Да если владелец отменит ранее написанное завещание и напишет новое завещание на Вас через нотариуса, то предыдущее будет не действительным.
Здравствуйте, Фарух.
Совершенно верно. Завещание можно переписывать много раз, но действительным будет считаться последнее завещание.